Задвинула подальше: Меган Маркл оконфузилась на вручении награды принцу Гарри (видео)

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Getty | Принц Гарри и Меган Маркл с наградой после соревнований по поло в Майами

Женщину, которая хотела стать для фото рядом с принцем Гарри, Меган Маркл попросила перейти на другое место. Этот момент попал на камеры.

Related video

Меган Маркл на вручении награды после благотворительного матча по поло в Майами попросила женщину не позировать рядом с принцем Гарри, когда преподнесла ему трофей, и этот момент попал в объективы камер не только зрителей, но и съемочной группы Netflix, которая собирает материал для предстоящего спортивного проекта герцога Сассекского для стримингового сервиса, сообщает Daily Mail.

По информации издания, жена принца Гарри вышла на сцену, чтобы вручить награду, и когда они готовились позировать для общего фото, к ним подошла еще одна женщина, пожелавшая стать с другой стороны от Маркл, возле принца Гарри.

Меган несколько секунд объясняла ей, что та не должна стоять там, где сейчас, и попросила перейти ее на другое место. В итоге женщина сделала, как ее просили, из-за чего ей даже пришлось присесть под кубком, чтобы сменить позицию.

На мероприятии Меган Маркл была в белом наряде за $800 от калифорнийского дизайнера Хайди Меррик. Струящийся белый сарафан с эффектным бантом и вырезом на спине она сочетала с сумкой Maison Valentino за $3300 и бежевыми лодочками на каблуке.

Гарри сразился в поло со своим давним приятелем Начо Фигерасом. Позже Сассексы позировали с Начо, которого называли "Дэвидом Бекхэмом в поло", и его женой Дельфиной Блакье.

"Он выглядел типичным сетевиком – пожимал руки, улыбался для фотографий. Он выглядел в своей стихии", — сказал один из зрителей.

Сейчас Меган и Гарри продолжают работу над двумя проектами для Netflix в рамках текущего соглашения с потоковым гигантом на сумму $100 миллионов. Маркл сосредоточится на темах, связанных с образом жизни, таких как садоводство и кулинария, а Гарри погрузится в элитарный мир профессионального поло.

Ранее Фокус писал, что принцу Гарри стыдно перед Кейт Миддлтон за его откровения о ней в мемуарах. Принцесса Уэльская сейчас проходил лечение от рака. О своем диагнозе она сообщила 22 марта в видеообращении.