Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли важное решение относительно принца Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл, игры непокоренных 2024, король чарльз рак, кейт миддлтон рак
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри собирается посетить Великобританию во время "Игр Непокоренных". Ожидается, что к нему присоединится Меган Маркл.

Related video

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли важное решение относительно принца Гарри, поскольку герцог Сассекский собирается вернуться в Великобританию в мае 2024 года. Об этом пишет OK! Magazine.

Источник рассказал, что Уэльские "не планируют" встречаться с принцем Гарри во время его следующего визита в Лондон.

Будущий британский король и его больная раком жена приняли такое решение, поскольку хотят "сосредоточиться на позитиве".

Кейт Миддлтон и принц Уильям Fullscreen
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter

"Уильям и Кейт очень сознательно сосредотачиваются на позитиве и выздоровлении. Гарри должен приехать в Лондон в начале следующего месяца, но пока нет никаких планов встречаться с ним, пока он будет. Он протянул руку и прислал наилучшие пожелания, но встреча может быть немного преждевременной", — отметил инсайдер, близкий к монаршим персонам.

Информация появилась на фоне сообщений о том, что больной раком король Чарльз ІІІ хочет, чтобы его сыновья "наладили вещи", встретившись во время визита принца Гарри в Лондон.

Принц Гарри и принц Уильям Fullscreen
Принц Гарри и принц Уильям
Фото: Getty Images

Герцог Сассекский возвращался на родину во время коронации отца в мае 2023 и посетил родных в начале 2024, когда узнал о борьбе короля Чарльза III с онкологией. Впрочем, последняя поездка Гарри была довольно короткой. Сообщалось, что он не виделся тогда с братом Уильямом.

Между тем Меган Маркл в последний раз виделась с родственниками мужа в сентябре 2022 года, когда посетила похороны королевы Елизаветы II.

Напомним, принц Гарри скорбит об утраченной близкой связи с Кейт Миддлтон.

Также Фокус писал о переживаниях принца Гарри перед визитом в Великобританию.