Камалия и ее муж пострадали из-за скандальных фото и видео: что произошло

Мохаммад Захур, камалия
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial | Певица Камалия и ее бывший муж Мохаммад Захур оказались в эпицентре скандала

Камалия и ее бывший муж стали объектами нежелательного внимания медиа после того, как в интернет попали фото и видео якобы избитой звезды шоу-бизнеса. Певица назвала эти материалы фейковыми и попросила оставить в покое хотя бы отца ее детей.

Related video

Украинская певица Камалия обратилась к СМИ, попросив журналистов о сдержанности и осторожности после распространения в интернете фото, на которых звезда якобы получила от бывшего мужа побои. Об этом звезда шоу-бизнеса написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Она призвала уважать приватную жизнь своего бывшего мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, и заявила, что готова сама быть объектом внимания, лишь бы отвлечь от него навязчивое внимание медиа.

"Я обращаюсь с призывом к средствам массовой информации проявлять сдержанность и осторожность, особенно в отношении лица, которое мне близко — Захура. (Он, — ред.) человек непревзойденной честности и доброты, который стал объектом необоснованного внимания со стороны определенных медийных кругов", — написала звезда шоу-бизнеса.

Камалия подчеркнула такие качества бывшего мужа, как любовь, поддержка, непоколебимый позитив и сила характера. Певица отметила, что Захур сознательно ограничивает свое присутствие в сети, не имея возможности отвечать на необоснованные обвинения.

"Как отец моих любимых дочерей и мой неизменный партнер в течение 20 лет, Захур всегда олицетворял только любовь, поддержку и твердый позитив. Он отдал себе воспитанию наших дочерей, предпочитая их благополучие личными или профессиональными интересами. Я умоляю средства массовой информации уважать частную жизнь Захура и воздерживаться от втягивания его в какие-либо ненужные расследования или сенсации", — написала певица.

Кроме того Камалия напомнила, что Захур также поддерживает борьбу украинского народа против российских оккупантов и его вклад в помощь Украине выходит за рамки простых слов.

Важно
История любви. Как певица Камалия познакомилась с мужем-миллионером, с которым теперь разводится
История любви. Как певица Камалия познакомилась с мужем-миллионером, с которым теперь разводится

Отметим, что скандал вокруг Камалии разразился после того, как на странице под названием joker_telegram в социальной сети Instagram анонимно опубликовали два видео. На первом из них мужчина и женщина, лица которых практически не видны. По смазанным видеокадрам можно понять, что мужчина избивает женщину. На втором из них женщина, отдаленно похожая на Камалию, показывала на камеру синяки и ссадины.

камалия Fullscreen
В социальной сети Instagram опубликовали видео, на которых якобы певица Камалия подвергается домашнему насилию
Фото: Скриншот
камалия Fullscreen
В социальной сети Instagram опубликовали видео, на которых якобы певица Камалия подвергается домашнему насилию
Фото: Скриншот

Кроме того в одноименном Telegram-канале были опубликованы снимки избитой женщины, похожей на звезду шоу-бизнеса. В постах к ним утверждалось, что Камалия пострадала от рук некого блогера Михаила Стефанишина.

камалия Fullscreen
В интернете появились фото избитой женщины, напоминающей певицу Камалию
камалия Fullscreen
В интернете появились фото избитой женщины, напоминающей певицу Камалию

После это, как пишет ТСН, незадолго после этого Камалия вышла на связь с подписчиками через Instagram. Звезда шоу-бизнеса заверила, что никакого насилия над ней не совершали и она чувствует себя хорошо.

Отметим, в ноябре 2023 года Камалия впервые после новости о разводе рассказала об отношениях с мужем. В частности, Камалия отметила, что она сейчас проживает в Украине, а ее муж с дочерьми в Лондоне. Кроме личных отношений, их связывают совместные благотворительные проекты, поэтому не общаться пара не может.