40 лет вместе: Голди Хоун откровенно рассказала о своих отношениях с Куртом Расселом (фото)

Голди Хоун, Курт Рассел, актер, актриса
Фото: instagram.com/goldiehawn | Голди Хоун и Курт Рассел

Легенды Голливуда Голди Хоун и Курт Рассел вместе с 1983 года. У пары шесть лет разница в возрасте, они уже давно бабушка и дедушка.

Related video

Несмотря на то, что Голди Хоун и Курт Рассел так и не поженились, они являются одной из старейших пар Голливуда и вместе с 1983 года. За последние 40 лет они вместе снимались в кино, объединили свои семьи, родили сына и стали бабушкой и дедушкой семерым внукам, сообщает Рeople.

"Нет, мы так и не поженились, но одна вещь, которая продолжает расти, — это наша любовь! Ты дикий, блестящий, милый, детский, совершенно сводящий с ума и очень смешной! Я не могу представить свою жизнь без тебя, Курт Рассел. И ты весь мой", — написала Хоун в честь дня рождения Рассела в Instagram в 2021 году.

Голди Хоун, Курт Рассел, камни, река Fullscreen
Голди Хоун и Курт Рассел
Фото: instagram.com/goldiehawn

Знакомство Голди Хоун и Курта Рассела

Два актера впервые встретились во время съемок диснеевского мюзикла 1968 года "Единственный, настоящий, оригинальный семейный оркестр", но прошло еще 15 лет, прежде чем вспыхнул роман. Несмотря на почти шестилетнюю разницу в возрасте и тот факт, что они оба были полны решимости не встречаться с другими актерами, Рассел произвел на Хоун сильное первое впечатление.

"Мне был 21, а ему 16, и я думала, что он очарователен, но он был слишком молод. А потом, годы спустя, мы встретились снова, и он мне очень понравился, и я вспомнила, что мы уже знакомы. Мы оба сказали себе, что никогда не будем встречаться с колегами, так что это просто показывает, что никогда нельзя сказать", — поделилась Голди.

Начало романа Голди и Курта

Рассел, "страдавший от сильного похмелья", пришел на прослушивание для фильма "Смена поворота". Там он увидел Хоун и выпалил первое, что пришло на ум, но в конечном итоге "линия пикапа сработала".

"Я вообще не знал Голди, за исключением того, что работал с ней много лет назад. Я просто не знал, что увижу. У нее было великолепное тело, и поэтому первым, что пришло в голову, было: "Подруга, у тебя отличная фигура". И это были неправильные слова, но она почему ответила "спасибо" ", — вспомнил Курт начало их романа.

Вскоре у них состоялось первое свидание, хотя оно немного вышло из-под контроля. По словам Рассела, вечер начался в свинг-клубе Playboy в Лос-Анджелесе. Затем он и Хоун решили, что "ночь еще не закончилась", и направились к дому, который она недавно начала ремонтировать.

"Это было наше первое свидание. Это было очень весело, вот что я вам скажу. Не могу поверить, что это было так давно", — сказал актер.

После первого свидания пара влюбилась прямо на съемочной площадке. "Он был так красив, но у него не было никаких претензий. Я сразу поняла, что он не был бабником", —рассказала Хоун журналистам.

Голди Хоун, Курт Рассел, дорожка, трава Fullscreen
Голди Хоун и Курт Рассел
Фото: instagram.com/goldiehawn

Хоун, которая уже была мамой Оливера и Кейт Хадсон от предыдущего брака с Биллом Хадсоном, сказала, что их отношения стали серьезными, когда она увидела, как Рассел общается с ее детьми.

"Что меня действительно поразило, так это то, как я наблюдала за своими детьми, когда они приходили на съемочную площадку, и за тем, как он с ними вел себя. Он потрясающе вел себя с ними. Он был таким естественным", — добавила она.

После трех лет знакомства у пары родился первый ребенок, сын Уятт Рассел.

Почему их свои отношения пара считает успешными

Размышляя об отношениях между ней и Куртом актриса поделилась ключом к их прочному роману: "Любовь, благодарность, сострадание, потому что иногда каждый мужчина или каждая женщина сводят своего партнера с ума. Семья. Веселье. Смех. Интим. Если ты не взращиваешь это и не помнишь, тебе конец".

Они оба видели, насколько трудным может быть развод. Рассел в свою очередь объяснил, почему они за столько лет так и не поженились: "Нас постоянно спрашивали: "Когда вы собираетесь пожениться? Почему вы не женаты?" И мы подумали: "Почему это кого-то волнует?" Мы спросили наших детей, волнует ли их это. Они не беспокоились. Мы не беспокоились. Развод — это всегда некрасиво", — отметил актер.

Пара считает, что "важно оставаться независимым, независимо мыслить и независимо действовать".

Голди Хоун, Курт Рассел, бокалы, вино Fullscreen
Голди Хоун и Курт Рассел
Фото: instagram.com/goldiehawn

Напомним, 13 апреля Фокус писал о том, почему Елизавета ІІ и принц Филипп не пришли на свадебную церемонию Чарльза и Камиллы. Для пары это был не первый брак. Камилла в свое время присутствовала на свадьбе принца Чарльза и принцессы Дианы.