"Я влюблен и счастлив": у Вирастюка родился четвертый сын (видео)

вирастюк
Фото: Facebook/Василий Вирастюк | Сына Вирастюку подарила гражданская супруга Ирина.

Мальчика по имени Владимир стронгмену подарила его третья жена Ирина. Пара познакомилась случайно в 2019 году в Ивано-Франковске.

Related video

Василий Вирастюк — обладатель титула "Самый сильный человек планеты" — стал отцом в четвертый раз. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

"Четвертый сын. Владимир Васильевич. У меня новые отношения. Сейчас ему будет девять месяцев", — сказала во время разговора Вирастюк.

Стронгмен рассказал, что новые отношение начал после того, как его вторая супруга Инна приняла решение уехать из Украины из-за полномасштабного вторжения ВС РФ 24 февраля 2022 года.

"Я тот поступок воспринял как измену с ее стороны, потому что она сделала по-своему. У меня новые отношения начались, когда жена уехала за границу и находилась там", — объяснил в разговоре с Деминым спортсмен.

Вирастюк признался, что до сих пор чувствует вину из-за того, что позволил Инне уехать за границу. По его мнению, для отъезда не было объективных причин и решающим стало мнение мамы Инны, которая позвала дочь в Прагу. Отметим, что с Инной у Вирастюка завязались отношения после того, как первая супруга стронгмена — Светлана — внезапно умерла во время отдыха в Турции. Супруги прожили вместе три года. От этого брака у Василия родился сын Адам. В 2006 году супругой Вирастюка стала Инна, которая подарила супругу двух сыновей: Олега и Александра. Этот брак продержался 15 лет.

Важно
Иво Бобул заявил, что для него "умер" Василий Вирастюк
Иво Бобул заявил, что для него "умер" Василий Вирастюк

Кроме того Василий Вирастюк рассказала о своей новой избраннице и матери самого младшего сына. Женщину зовут Ирина. Пара случайно познакомилась в одном из ресторанов в Ивано-Франковске. После Ирина и Василий начали общаться в соцсетях и увлечение переросло в любовь.

"Это был 2019 год. А потом уже общение было в 2021 году. Я влюблен и счастлив. Несмотря на все то, что происходит плохое, давление и суды", — подчеркнул стронгмен.

Напомним, в сентябре 2023 года Василий Вирастюк рассказал правду о своем разводе и требованиях жены. Тогда стронгмен заявил, что никогда не озвучит причины развода, разве что его только заставят это сделать. Жена спортсмена и депутата требует от него по 40 тысяч алиментов в месяц на каждого из двух сыновей.