Генри Кавилл рассказал, что изменилось в его отношениях с невестой после ее беременности

Генри Кавилл
Фото: Кадр из фильма | Генри Кавилл

Актер признался, что из из романтических ужинов исчез один из главных компонентов.

Related video

40-летний британский актер Генри Кавилл, звезда "Супермена" и "Ведьмака", который только недавно сообщил о беременности своей невесты Натали Вискузо, снова разоткровенничался. В беседе с Е! News он рассказал, как изменились их отношения после новости о том, что у них будет ребенок.

По словам Генри, они, как и раньше, могут устроить вечером танцы на кухне, однако теперь во время романтических посиделок с их стола исчез один из главных компонентов.

Кавилл признался, что теперь такие вечера проходят без бутылки вина, как было раньше, потому что оба заботятся о том, чтобы малыш появился на свет здоровым.

Генри Кавилл и Натали Вискузо Fullscreen
Генри Кавилл и Натали Вискузо
Фото: Getty Images

Актер занят сейчас продвижением своего нового фильма "Министерство неджентльменских дел". Натали навещала его на съемочной площадке.

"Она приходила на съемки пару раз, но всегда очень усердно работает. Она работает в Лос-Анджелесе, часто в Vertigo Entertainment, а когда она не занимается этим, то читает. Я никогда не встречал человека, который работал бы так усердно, как она", – заверил Кавилл.

Ребенок, которого ждут Генри и Натали, станет для обоих первым. Пара вместе уже три года, хотя знакомы они довольно давно. О своем романе они заявили совместным появлением на красной дорожке премьеры фильма "Энола Холмс 2" в 2022 году.

Сейчас влюбленные живут в доме Генри с двумя собаками. Кавилл готовится к новой роли и хочет быть лучшим отцом для ребенка.

Ранее Фокус писал, что Дуа Липа, Генри Кавилл и Клаудия Шиффер со своим котом Чипом посетили премьеру шпионской комедии "Аргайл", где Кавилл сыграл главную роль.