Тори Спеллинг рассказала, что помогло ей сбросить 20 кг после рождения пятого ребенка

Тори Спеллинг
Фото: instagram.com/torispelling

Актриса не любит заниматься спортом и пить много воды, пожтому сразу выбрала для себя самый оптимальный способ похудения.

Related video

50-летняя американская актриса Тори Спеллинг не осталась в стороне от модных препаратов для похудения. Она призналась, что использовала противодиабетические Оземпик и Мунджаро, чтобы сбросить вес после рождения сына Бо в марте 2017 года, пишет E! Online.

По словам знаменитости, она долго не могла избавиться от лишних килограммов, родив пятого малыша. Сначала она попробовала Оземпик, а когда он не помог, перешла на Муджаро.

Звезда долго скрывала это, но теперь, когда в применении таких препаратов признались многие звезды, высказалась и она.

"Я принимала Мунджаро, и теперь все это признают. Я попробовала Ozempic, и он мне не помог. Сейчас другое время, поэтому мне не стыдно говорить это. Я не могла сбросить вес ребенка", – говорит звезда.

Спеллинг не скрывает, что у нее отличная наследственность, и ей нравится быть худой без занятий спортом и постоянного употребления воды.

"Всю свою жизнь я не сидела на диете. Я родилась с действительно хорошими генами", – отмечает актриса.

Затем Спеллинг объяснила, что ее максимальный вес составлял 54,5 кг, пока у нее не родился последний ребенок.

тори спеллинг дети Fullscreen
У актрисы пятеро детей
Фото: Instagram torispelling

"После Бо мой вес составлял 72,5 кг, и я не могла похудеть", — призналась Тори, которой на тот момент было 44 года.

Она рассказала, что начала заниматься спортом и попыталась изменить свою диету — стала есть больше белка и практиковать периодическое голодание — но "это просто не сработало". Врач же заверил ее, что набор веса – "возрастное явление".

Подумав, Спеллинг решила попробовать лекарства от диабета для снижения веса. Сменив два препарата, она наконец добилась желаемого результата и теперь снова наслаждается привычным весом, несмотря на наличие пятерых детей.

Ранее Фокус писал, что у Оземпика обнаружился очень странный побочный эффект.