"Некрасивая и не умеет играть": голливудский продюсер подвергла критике Синди Суини (фото)

Синди Суини
Фото: Getty Images | Синди Суини на церемонии премии "Оскар 2024"

Синди Суини является одной из самых обсуждаемых звезд. В последнее время многие кинокритики активно обсуждают ее актерские способности.

Related video

Одну из самых горячих молодых восходящих звезд Голливуда Сидни Суини недавно назвали "свидетельством упадка проснувшейся культуры". Но теперь актриса подверглась яростной критике со стороны одной из ведущих женщин-продюсеров Голливуда Кэрол Баум, сообщает Daily Mail.

Продюсер фильмов "Отец невесты" и "Баффи — истребительница вампиров" Баум, беседуя с обозревателем Джанет Маслин не сдерживала себя, когда критиковала 26-летнюю актрису Сидни Суини.

"Есть актриса, которую сейчас все любят. Это — Сидни Суини. Я не понимаю ее. Я смотрела в самолете фильм "Кто угодно, только не ты" с ее участием, потому что мне хотелось его посмотреть. Я посмотрела этот фильм, который невозможно смотреть", — заявила продюсер.

Ссылаясь на работу в Школе кинематографических искусств Университета Южной Калифорнии, Баум добавила: "Я сказала своему классу: объясните мне эту девушку. Она некрасивая, она не умеет играть. Почему она такая популярная? Ни у кого не было ответа".

Синди Суини Fullscreen
Актриса Синди Суини
Фото: Instagram @sydney_sweeney

Баум была продюсером 34 фильмов, в том числе с участием Дженнифер Энистон, Майкла Дугласа и Долли Партон, а в прошлом году опубликовала книгу под названием "Креативное продюсирование".

Суини, прославившаяся благодаря сериалу HBO "Эйфория", стала одной из самых перспективных актрис Голливуда, снявшись за последние шесть месяцев в трех фильмах: "Кто угодно, только не ты", "Мадам Паутина" и "Непорочная". Но она является одной из самых обсуждаемых звезд, а комментарии Баум олицетворяют дебаты, бушующие среди голливудских светил по поводу ее актерских способностей. Суини продюсирует свои собственные фильмы и, как ожидается, сыграет главную роль в блокбастере Marvel "Женщина-паук", а также готовится к ремейку фантастического боевика Джейн Фонды "Барбарелла" 1968 года.

Ранее, 4 апреля, Фокус писал о том, что Сидни Суини посетила Диснейленд и поделилась забавными фотографиями. Актриса примеряла ушки Микки Мауса. Также Синди прокатилась по порогам реки Кали в Диснеевском парке животных.