"Без чувства юмора вообще": Вирастюк нецензурно обозвал Иво Бобула (видео)

вирастюк
Фото: Василий Вирастюк/facebook | Иво Бобул так и не смог до конца простить Василию Вирастюку конфликт в 2016 году

Конфликт между обладателем титула "Самый сильный человек планеты" и звездой шоу-бизнеса длится уже не первый год. Все началось из-за того, что Василий Вирастюк высмеял именной номер Иво Бобула в отеле.

Related video

Украинский стронгмен Василий Вирастюк обозвал певца Иво Бобула, с которым у него возник долговременный конфликт, и назвал его человеком без чувства юмора. Об этом сам Вирастюк рассказал в интервью Славе Демину.

В разговоре с Деминым была задета тема взаимоотношений стронгмена с популярным певцом. Они испортились после того, как Вирастюк в 2016 году нелестно отозвался об именном номере Иво Бобула в Черновцах. После этого стороны никак не могли уладить конфликт и найти компромисс.

Однако в конце 2023 года Иво Бобул заявил, что простил Вирастюка, если бы последний принес свои извинения лично. Сам Василий Вирастюк с таким вариантом решения был несогласен и отказался от него в грубой форме. Он также вспомнил, что уже извинился за ситуацию, произошедшую несколько лет назад.

"Я это сделал один раз на канале "1+1". Сколько раз я должен приносить извинения? Я сказал, что все понимаю", — сказала Вирастюк во время интервью.

Он также не сдержался и назвал Иво Бобула "мешком с д*рьмом".

"Да пошел он нах*й. Толстый мешок д*рьма. Человек без чувства юмора вообще", — сказал Вирастюк.

Важно
Не давал согласия: Иво Бобул подал в суд на ведущую Эмму Антонюк из-за интервью (видео)
Не давал согласия: Иво Бобул подал в суд на ведущую Эмму Антонюк из-за интервью (видео)

Конфликт Василия Вирастюка и Иво Бобула: что произошло

В 2016 году в Черновцах произошла стычка между спортсменом и известным певцом Иво Бобулом. Спортсмен в одном из отелей нашел номер, который Бобул использовал и ак жилую комнату, и как своеобразный музей. Там хранились его эстрадные костюмы и раритетные фотографии. Вирастюк опубликовал видео и фотографии из комнаты в своем блоге, высмеивая эту ситуацию.

Иво Бобул возмутился, считая поступок стронгмена издевательством над своими достижениями. Бобул призвал не смеяться над тем, что человек имеет. Певец объяснил, что это его комната, где находятся вещи, которые для него имеют большое значение, такие как фотографии с его артистами и старинная гитара.

Василий Вирастюк в свою очередь сказал, что не понимает возмущения звезды шоу-бизнеса и что у Бобула, вероятно, просто отсутствует чувство юмора.

Напомним, в декабре 2023 года Иво Бобул заявил, что для него "умер" Василий Вирастюк. Певец заявил, что до сих пор не простил украинского силача Василия Вирастюка, который более семи лет публично посмеялся над ним.