Она сказала "да": на ком женится скандально известный Спартак Суббота (фото)

спартак суббота
Фото: spartaksubbota/ Instagram | Спартак Суббота сделал предложение своей избраннице, 24-летней Елизавете Комар, которая увлекается фотографированием и моделингом

Известно, что избранницей Спартака Субботы является 24-летняя Елизавета Комар. СМИ пишут, что девушка переехала в Киев из Днепра.

Related video

Известный "психотерапевт" Спартак Суббота сделал предложение своей избраннице и раскрыл ее имя. Мужчина сделал в сторис на своей странице в социальной сети Instagram перепост фотографии, на котором его девушка показывает обручальное кольцо на руке.

Будущей женой Спартака Субботы стала 24-летняя Елизавета Комар, которая увлекается фотографированием и моделингом. На своей страничке в фотоблоге Елизавета опубликовала фотографию с обручальным кольцом и отметила своего жениха.

спартак суббота Fullscreen
Фото: Скриншот

Подробности о романе между 32-летним "психологом" и украинкой неизвестны. Как пишет медиа "Обозреватель", Елизавета приехала в столицу из Днепра, так как у нее есть фотографии с геолокацией этого города.

Она также делится с подписчиками своим увлечением фотографией и тематическими фотосессиями в Киеве и Днепре. Девушка заботится о своей фигуре, ходит в спортзал, занимается танцами и любит путешествовать.

Напомним, в конце сентября 2023 года стало известно о том, что правоохранители выясняют, были ли подделкой дипломы Спартака Субботы. Блогер и автор подкастов о психологии попал в скандал из-за лжи о своем образовании. В Минобразования подтвердили, что полиция расследует дело по статье о поддельных документах.