Эмили Ратаковски встречается с главой кинокомпании А24 Ноа Сакко

Эмили Ратаковски, бойфренд, новый бойфренд
Фото: Getty Images | Эмили Ратаковски

32-летняя модель прославилась своими многочисленными романами и частыми свиданиями. После развода Эмили все еще в поисках того самого.

Related video

Эмили Ратаковски спровоцировала слухи о новом романе. 32-летняя супермодель, которую в октябре видели целующейся с актером Стефаном Баком, сходила на свидание с Ноа Сакко, руководителем отдела кино в известной продюсерской компании A24. Об этом пишет Daily Mail.

Ратаковски продемонстрировала свою стройную фигуру в прозрачном красном топе поверх черного кроп-топа, в сочетании с юбкой с леопардовым принтом и кроссовками. Но вечером было прохладно и Сакко, как джентльмен, отдал ей свою куртку. Пара отужинала в ресторане гостиницы "Коммерс Инн" в Вест-Виллидж.

Эмили Ратаковски и Ноа Сакко

Пара попрощалась с поцелуем в щеку после веселой ночи вместе.

Сакко начал свою карьеру в A24 в качестве руководителя по производству и закупкам вскоре после основания компании в апреле 2012 года.

А24 — американская независимая развлекательная компания, которая создала множество интересных фильмов, которые высоко оценили и фанаты и кинокритики.

По состоянию на 2023 год фильмы компании получили в общей сложности 49 номинаций на премию "Оскар", одержав 16 побед. Среди них: "Лунный свет", "Солнцестояние", "Гражданская война", "Все везде и сразу" и многих других.

У самой Ратаковски была короткая карьера в кино: она появлялась в таких фильмах, как "Исчезнувшая" 2014 года с Беном Аффлеком и "Добро пожаловать домой" 2018 года с Аароном Полом.

После разрыва с бывшим мужем Себастьяном Беаром МакКлардом Эмили много раз ходила на свидания. У нее были романы с Гарри Стайлзом и Эриком Андре.

Эмили Ратаковски, муж Fullscreen
Эмили Ратаковски с бывшим мужем
Фото: Getty Images

Также считалось, что в ноябре 2022 года она встречалась с бывшим парнем Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном.

Совсем недавно Эмили наслаждалась свиданиями в Париже с актером и комиком Стефаном Баком.

Напомним, у Эмили есть сын от бывшего мужа. Трехлетнего мальчика назвали Сильвестер Аполло. Недавно она показала новые фото малыша.