Партия регионов призвала Тимошенко не расшатывать ситуацию

Народный депутат Украины от Партии регионов Александр Ефремов призвал лидера БЮТ Юлию Тимошенко "остановиться и не расшатывать ситуацию в государстве"

Related video

По словам Ефремова, "те действия, которые делает Тимошенко, могут привести к тому, что, в конечном итоге, она может доиграться до такой степени, что международный трибунал ее будет судить".

Как сообщает официальный сайт Партии регионов, Ефремов также отметил, что "нужно остановиться и не расшатывать ситуацию в государстве". По его словам, в настоящий момент для власти главное - наладить экономические процессы, чтобы не повторилась ситуация, которая сегодня есть в ряде стран, в частности, в Греции, когда люди выходят на улицы из-за экономических проблем.

Глава фракции Партии регионов напомнил, что когда Тимошенко была при власти, то "она все рассказывала, что национальные интересы сдает Ющенко, а Ющенко - что она национальные интересы сдает". "Эту пластинку она крутит относительно других вопросов", - добавил он.

При этом лидер Ефремов выразил убеждение, что "задание Тимошенко - довести страну до бедности, чтобы потом народом, доведенным до бедности, командовать". "Не выйдет, не дадим этого сделать", - заявил он.