Москаль: скоро Ющенко возглавит Партию регионов в Безрадичах

Народного депутата Геннадия Москаля удивило то, что его коллега Владислав Каськив открыто стал на сторону коалиции

Related video

"Удивляет тот факт, что историк по образованию, выпускник исторического факультета Черновицкого государственного университета Владислав Каськив переквалифицировался на экономического реформатора Украины. Это все равно, если бы встретился с президентом Украины и рассказал ему о развитии космической отрасли нашего государства", - заявил Москаль.

"После такого шага, когда лидер "Поры" открыто стал на сторону коалиции, остается дождаться, когда Петр Ющенко войдет "тушкой" в парламентскую коалицию, а экс-президент Виктор Ющенко возглавит местную партийную организацию Партии регионов в селе Безрадичи, где он проживает", - цитирует Москаля пресс-служба "Народной самообороны".

Что же касается Кирилла Куликова, который вступил в партию "Единый центр", Москаль напомнил: "Куликов забыл лозунг своих дедов-прадедов - "Русские не сдаются!". Сдаться Куликову сегодня в ЕЦ - это все равно, что во время Второй мировой войны перейти в ряды армии Власова".

Напомним, со вчерашнего дня Владислав Каськив назначен руководителем рабочей группы, отвечающей за реализацию национальных проектов в Украине.