Коалиция может опять голосовать поднятием рук

Коалиция демократических сил готова голосовать по кадровым вопросам поднятием рук. Об этом сегодня на брифинге заявил лидер фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Вячеслав Кириленко.

Related video

"Часть кадровых вопросов остается нерешенной, поскольку они нуждаются в голосовании в парламенте", - в частности сказал он.

"Коалиция демократических сил уже неоднократно демонстрировала свою дееспособность. Поэтому, если коллеги из оппозиции будут просить проголосовать за наших выдвиженцев путем поднятия рук, мы это сделаем", - цитирует Кириленко пресс-служба "НУ-НС".

Лидер фракции не исключает, что все кадровые назначения будут проголосованы в эту пятницу. "Мы проголосуем за все кадровые назначения, которые будут внесены на рассмотрение Верховной Рады", - заявил он.

Напомним, ранее народный депутат от блока "НУ-НС" Юрий Ключковский заявил, что голосование по всем кадровым вопросам Верховная Рада перенесла на пятницу 18 января.

При избрании Юлии Тимошенко Премьер-министром и за состав ее правительства народные депутаты, входящие в коалицию уже голосовали методом поднятия рук.