В актера Вдовиченкова стрелял сын генерала, - милиция

Стали известны подробности инцидента с участием известного российского актера Владимира Вдовиченкова, который был ранен 17 ноября из травматического оружия в ходе дорожной ссоры

Related video

По данным российских правоохранителей, на записях камер наблюдений видно, как Вдовиченков на своем автомобиле Audi Q5 не смог разъехаться в узком переулке с другой иномаркой - Nissan XTrail. Водители, выходя из машины, затевают словесную перепалку, в ходе которой оппонент Вдовиченкова достает пистолет. После непродолжительной дискуссии актер открывает дверь своей машины, чтобы сесть, однако второй водитель резко ее захлопывает, за что сразу же получает удар в лицо. После этого водитель Nissan подбегает к уже севшему в свое авто Вдовиченкову и несколько раз стреляет в упор, после чего садится в свой джип и задним ходом уезжает с места происшествия, передает РБК-Россия.

Как установили в милиции, за рулем Nissan XTrail сидел 23-летний Олег Кондратюк, сын бывшего генерала Федеральной службы охраны России, а ныне руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Николая Кондратюка.

Напомним, конфликт между Вдовиченковым и водителем Nissan произошел 17 ноября. После инцидента актер был доставлен в больницу. Одна пуля угодила ему в подбородок, еще две попали в грудь. Госпитализация не потребовалась: оказав пациенту медицинскую помощь, врачи его в тот же день отпустили.