Российский телеканал обозвал Ющенко "прыщавым" (видео)

В эфире Первого канала РФ в новогоднюю ночь был показан компьютерный мультфильм, в котором английская королева Елизавета ll звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом

Related video

Украинского президента звонок королевы застает на рабочем месте. На столе у Виктора Януковича стоит бутылка с этикеткой "Горилка" и тарелка с салом, в руке - наполненная стопка.

"Здорово, Украина!" - приветствует королева Януковича. "Здравствуйте, ваше величество!" - отвечает он ей. "А где прыщавый? Где баба-каравай?" - спрашивает она Януковича, очевидно, имея ввиду Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, передает nr2.ru.

"Я вместо них", - рапортует украинский президент. "Ой, да ты не смешной. Хотя еще посмотрим", - говорит королева, а Янукович махом выпивает стопку водки и морщится.

Напомним, несколько недель назад на российском ТВ вышло шоу "Большая разница", где была показана пародия на Виктора Януковича. В то же время программа в украинский телеэфир попала без этой сценки - данный сюжет был вырезан. Позже из этой же программы была вырезана пародия на Юлию Тимошенко.