Ющенко празднует День рождения

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня празднует День рождения. Ему исполнилось 54 года.

Related video

День рождения Президент намерен встретить в Киеве в кругу родных и близких друзей. Сотрудники Секретариата, скорее всего, будут поздравлять главу государства в понедельник.

Сейчас Ющенко уже начинает принимать поздравления от своих коллег из других стран. Успели поздравить Президента Владимир Путин и Александр Лукашенко.

Российский Президент в своем поздравлении упомянул о состоявшихся встречах в Москве, позволивших нацелиться на совместную конструктивную работу на принципах прагматизма и уважения интересов друг друга. Глава Белорусского государства выразил уверенность, что всестороннее сотрудничество Беларуси и Украины будет и впредь последовательно и динамично развиваться на основе исторически сложившихся отношений дружбы и взаимопонимания.

Что же касается украинских политиков, то они не сильно охотно распространяются о подарках, которые вручат главе государства, желая сделать сюрприз. Тем не менее, об одном подарке уже известно - ко Дню рождения Президента изменил дизайн его официальный сайт.