Черновецкие продают бизнес в Киеве

Столичный фитнес-клуб "Фристайл" на улице Красноткацкой, 42, основанный Степаном Черновецким, закрылся

Related video

С 1 июня клуб принадлежит сети "Спортлайф" и взят в аренду на 15 лет, пишет Газета по-киевски.

Разорвал деловые отношения Степан и с Вадимом Бухкаловым, с которым еще год назад они создали совместный проект – промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion.

По словам гендиректора промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александра Красюка, всем членам выдали карточки "Спортлайфа". Вадим Бухкалов, в частности, отметил, что о судьбе клуба и самого Степана не знает.

"Мы уже не партнеры. А к клубу Степана я никакого отношения не имел", - сказал он.

А еще в мае 2010 года в клубе "Фристайл" главы промоутерских компаний К2 East Promotions и Elite Boxing Promotion Вадим Бухкалов и Степан Черновецкий объявили об объединении усилий и дальнейшей совместной работе в сфере профессионального бокса. Незадолго до этого сам Степан покинул фракцию Блока Черновецкого в Киевсовете, чтобы заниматься организацией боксерских поединков. В среде некоторых знакомых Степана Черновецкого ходят слухи, что смена названия "Фристайл" на "Спортлайф" – всего лишь ход для привлечения клиентов.

Экс-"Фристайл" обещают открыть 1 июля и не менять специализацию, включая те договора на проведение будущих боксерских турниров, которые заключались при бывших хозяевах, а реконструкцию, из-за которой он собственно не функционирует, ограничить увеличением площади раздевалок и душевых.

Напомним, мэр Киева Леонид Черновецкий покинул свой дом в Конча-Заспе и рассчитал прислугу. Ранее в семье работали 4-5 человек прислуги и охрана, сейчас в здании находится только охранник