БЮТ оспорит в суде регистрацию своего клона

Блок Юлии Тимошенко обратится в суд в связи с регистрацией Киевским теризбbркомом клона БЮТ на выборах в Киевский городской совет.

Related video

Об этом сегодня после ознакомления с работой Украинского государственного объединения "Радон" сообщил кандидат на должность киевского городского головы от БЮТ Александр Турчинов.

"К сожалению, грязные технологии - это то, что использовали и продолжают использовать против нашей политической силы, понимая, что ничего другого они не могут противопоставить", - в частности сказал он.

"Также это является свидетельством того, что сегодня Киевская территориальная избирательная комиссия полностью подконтрольна городской власти, в частности команде Черновецкого, которые не брезгуют такими грязными технологиями", - цитирует кандидата в мэры пресс-служба БЮТ.

Напомним, сегодня депутат Киевсовета от БЮТ, советник Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр Бригинец заявил, что регистрация Киевским теризбиркомом клона БЮТ – "Блок Тимошенко - Киевский прорыв" стало проявлением истерии команды Леонида Черновецкого.

определила порядок размещения в избирательном бюллетене названий партий и блоков