На день рождения Александру Попову мама подарила хрустальные рюмки, - СМИ

Вчера, 22 ноября, свой день рождения глава Киевской городской администрации Александр Попов отметил в родном Комсомольске

Related video

Попов выехал туда рано утром. "Да, я приехал отмечать к маме. Меня тут уже ждали, очень обрадовалась внучка Настенька, она бросилась на ручки, поцеловала, рассказала стишок. Тут и старший сын с невесткой, тесть, приехали со мной дочка Оля и жена Ирина", - рассказал "Сегодня" Попов.

Мама главы КГГА Анна Харитоновна приезду сына была рада. Еще накануне она сомневалась, сможет ли он к ней приехать. "Я подарила ему набор хрустальных бокалов, фужеров и рюмочек, правда из гладкого стекла. Он коробочку при мне не открывал, но надеюсь, что мамин подарок ему понравится. Для меня его приезд стал сюрпризом, я ведь редко его вижу, поэтому очень рада. Мы посидели, пообедали, тортик был, борщ", - сообщила мать Попова.

Поздравили именинника и президент, и премьер-министр. "Они пожелали мне удачи, чтобы Киев развивался, был стабильным, чтобы в нем было уютно жить", - рассказал Попов. Сегодня глава КГГА вернется в Киев. "Но на работе меня еще не будет, я взял выходной", - сообщил Попов.