Блок Черновецкого готов сотрудничать даже с Тимошенко

Блок Леонида Черновецкого, который по предварительным данным побеждает на выборах в Киевсовет, готов сотрудничать со всеми политическими силами, включая Блок Юлии Тимошенко.

Related video

Об этом вчера вечером в эфире телеканала ICTV заявил секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

"Если политические силы готовы объединяться не по цветам, не по любви к персоналиям, а ради конкретных дел, мы готовы сотрудничать со всеми без исключения политическими силами", - ответил Довгий на вопрос о возможном сотрудничестве с БЮТ.

По его словам, в последнее время избиратели услышали "такое количество обещаний и предложений, что работы хватит для всех без исключения".

Довгий подчеркнул, что киевляне устали от конфликтов, а хотят покоя и реальных результатов работы, сообщает "Украинская правда".

"Чтобы Киев не стал площадкой раздора, а был центром объединения, с этого дня нет ни одного шанса у наших оппонентов услышать от нас какое-то неосторожное слово, мы не потратим и минуты на любую пустопорожнюю болтовню. Мы должны все вместе наверстывать то время, которое мы потратили на выборах", - добавил секретарь Киевсовета.

Леонид Черновецкийуверенно побеждают. только с БЮТ - говорить не о чем. Как голосовали VIP. Фото