Гриценко вступился за Луценко

Нынешняя власть избирательно применяет нормы законы по отношению к гражданам и политикам.

Related video

Об этом сегодня заявил народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Анатолий Гриценко, комментируя возбуждение уголовных дел в отношении Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.

"Каждый гражданин должен отвечать за свои действия в соответствии с законом, и лозунг "закон один для всех" должен стать нормой жизни", - сказал Гриценко.

"Однако в случае с Луценко и Жванией для всех очевидным является избирательность применения закона в отношении людей, которые по каким-то причинам стали неугодны Президенту и его Секретариату. И это очень опасная тенденция", - цитирует депутата УНИАН.

По его словам, к его большому сожалению ни Президент Украины Виктор Ющенко, ни Генеральная прокуратура Украины не реагируют на те нарушения законов, которые представляют намного больше опасных последствий для страны, в том числе те, что совершаются "чиновниками того же Секретариата Президента".

в отношении Луценко возобновлено уголовное делоЧерновецкомуГенпрокуратуре следует возбудить уголовное делоВиктора Балогив Секретариате Президента планируют силовой захват МВД.