Григорович: Ющенко среди всех президентов – единственный демократ

Член президиума политсовета партии "Наша Украина", народный депутат от фракции НУ-НС Лилия Григорович заявила, что не удивляется сообщениям некоторых СМИ о том, что Президент Украины (2005-2010 гг) Виктор Ющенко запретил своим однопартийцам праздновать День Соборности и Свободы на Софийской площади Киева 22 января

Related video

"Все больше становится "желтым" все ... Писали, что я ставлю крест на своей карьере. Я этого не говорила, но сайты писали. Я сегодня ничему не удивляюсь. Кто взрослым людям может сегодня что-то запретить. В армии прапорщик, старшина, руководитель роты точно может или сказать что-то делать, или запретить. На фоне всех президентов, которые были в Украине, Виктор Ющенко - единственный демократ, поэтому я желаю "не желтеть" СМИ", - сказала собеседница агентства УНН.

На уточняющий вопрос, пойдет ли она на празднование Дня Соборности и Свободы, Григорович ответила: "Я хожу и буду ходить, как Бог даст здоровья, независимо от того, кто, где и на каком месте стоял. Я депутат 5 -ти созывов, причастна к национально-демократическому возрождению ... Единственное, что сейчас я гриппую. Если буду чувствовать себя лучше, пойду и приму участие во всех мероприятиях".
Напомним, в воскресенье, 22 января, будут отмечать День Соборности и День Свободы Украины.

Напомним, в воскресенье, 22 января, будут отмечать День Соборности и День Свободы Украины. Как сообщалось ранее, СМИ, ссылаясь на свои источники, распространили информацию о том, что Виктор Ющенко запретил своим однопартийцам праздновать День Соборности и Свободы на Софийской площади Киева, где анонсирован сбор всех оппозиционных сил.