Ефремов уверяет, что ПР попробует обойтись без "теневого штаба"

Партия регионов определится с руководством избирательного штаба на выборы в Верховную Раду Украины 23 апреля на заседании Политсовета

Related video

Об этом сообщил лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов в эфире телеканала "Интер", передает УНИАН.

По его словам, "23 апреля в 17.00 у нас будет заседание Политсовета и, я думаю, что в рамках этого заседания у нас будет определено, кто будет руководить штабом, кто будет - кампанией и, вообще, кто будет входить в штаб".

Ефремов пообещал, что если "кто-то из чиновников войдет в руководящие органы штаба, значит они будут обязаны оставить свою работу, и за свой счет".

Ефремов говорит, что его точно не назначат руководителем штаба, поскольку у него "действительно большой объем работы в парламенте".

Политик также пообещал, что на этих выборах не будет в Партии регионов кроме официального, еще и теневого избирательного штаба, как это было на предыдущих выборах. "В этом году такого не будет. Будем все делать более открыто", - подчеркнул он. При этом добавил: "Вообще-то, мы настроены и делаем все для того, чтобы выборы были честными и прозрачными".