Жвания назвал Ющенко дураком, а Балогу - дикарем

Народный депутат Давид Жвания предложил Президенту выход из ловушки, в которую его загнала история с отравлением.

Related video

Бывший близкий соратник Виктора Ющенко продолжает настаивать, что история с отравлением Президента – фикция, и чем быстрее этот миф будет развенчан, тем лучше. По словам Жвании, Президент, естественно, не хочет выглядеть обманщиком, но у него всегда есть возможность заявить о том, что он не специалист в отравлениях и его ввели в заблуждение.

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", Жвания не боится, что Президент отомстит за его заявления. На вопрос газеты "Сегодня" о мстительности Ющенко Жвания ответил категорично: "Он дурак!".

"Последнее время происходят чудеса, диоксином занимаются только дерматологи и гинекологи, а я бы хотел, чтобы этим занималась прокуратура", - подчеркнул Жвания.

Комментируя обвинения в незаконном получении украинского гражданства, Жвания назвал это перебором. "Этот абсурд начался, когда Секретариат возглавил дикарь, который привык себя так вести у себя на родине, в Закарпатье. Они сами не могут обосновать, зачем мне было совершать подлог", - добавил политик.