Заместитель Харьковского губернатора не хочет комментировать бессмыслицу о Кушнареве

Проявив особые склонности к розыску, к оперативно-розыскной деятельности и имея к тому же награды МВД, председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин сделал все, чтобы Шерлок Холмс просто отдыхал.

Related video

Об этом заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко, которого Салыгин обвинил в возможной причастности к убийству Евгения Кушнарева.

Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, заявление своего обвинителя Стороженко считает безответственным и бессмысленным: "Сложно комментировать подобную бессмыслицу, поскольку человек, делая такое громкое заявление, должен его хоть чем-то подтвердить. Василий Викторович должен понимать, что совершает уголовное преступление, поскольку не сообщает органам расследования информацию по поводу убийства, которая якобы у него есть".

"Хочу разочаровать Василия Салыгина: у меня нет связей в криминальном мире, нет домов, земель, магазинов, базаров, заводов, и я очень горжусь тем, что ничего не украл у харьковчан. Евгений Кушнарев трагически погиб больше года назад, и устраивать танцы на костях этого человека (как, впрочем, и на костях любого другого умершего), по моему мнению, аморально", - подчеркнул Стороженко.