Киевский губернатор отвергает обвинения в ведении агитации за Партию регионов

Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк отвергает обвинения в том, что он, посещая районы области, проводит агитацию за кандидатов в народные депутаты от ПР, сообщили в пресс-службе КОГА

Related video

"Эта информация не отвечает действительности. Я никого ни за кого не агитировал, не агитирую и не буду этого делать ни в рабочее, ни во внерабочее время. В этом никто меня упрекнуть не может", - сказал Присяжнюк, отметив, что в Васильковском и Згуровском районах Киевской области он не был уже месяц, однако СМИ, по его словам, утверждают противоположное.

В то же время Присяжнюк отметил, что он действительно посещал Мироновский район для того, чтобы посмотреть, какие условия созданы для центра реабилитации пожилых людей.

"Я ездил, езжу, и буду ездить по районам, чтобы смотреть и контролировать, как создаются новые рабочие места, возобновляется производство и какие еще неотложные вопросы нужно решить для благосостояния жителей области", - отметил председатель ОГА.

Ранее в пресс-службе движения Общее дело сообщили, что глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк осуществляет в области агитацию за кандидатов от Партии регионов.

По материалам УНИАН