В Таиланде корпоратив работников Mazda и Ford закончился массовой дракой

В Таиланде на устроенном представительствами автомобилестроительных гигантов Ford Motor Company и Mazda Motor Corporation корпоративе произошла массовая драка, в результате которой ранения получили более 30 человек, сообщает агентство Reuters.

Related video

Инцидент произошел накануне вечером у ресторана в городе Чунбури, который расположен примерно в 100 километрах от Бангкока. Из-за чего произошла перепалка гостей, обернувшаяся массовой дракой, не уточняется.

Местные СМИ отмечают, что драка среди уже подвыпивших людей началась перед импровизированной сценой, на которой руководство отмечало своих сотрудников и раздавало призы.

По словам представителей правоохранительных органов, ситуация вышла из-под контроля, когда люди стали кидать друг в друга бутылки. "По словам очевидцев, во время беспорядка раздались выстрелы и были слышны взрывы", - заявили в полиции.

Отметим, что всего в совместном корпоративе принимало участие до 4 тысяч человек.

Напомним, в 2010 году в Лейпциге игра в снежки переросла в массовую драку с участием более 500 человек. Сначала в снежки играли около 40 человек, однако число играющих быстро увеличилось, и в результате, в ход пошли снежки с небольшими камнями, а затем уже просто камни, пивные бутылки и петарды.

По материалам РИА Новости