Пугливый норвежец стал звездой интернета после серии розыгрышей

Норвежский курьер стал известным после того, как его коллеги узнали о его способности легко пугаться, пишет Daily Mail.

Related video

В прошлом году норвежец Бассе Андерсен стал героем интернета как самый легко пугающийся человек. В сеть выложили видео розыгрыша с пустой коробкой с его участием.

В ролике Андерсен подходит к высокому ящику и берет стоящую на нем посылку. Коробка оказывается невесомой, а на ее месте возникает человеческая голова. Мужчина от неожиданности закричал, подпрыгнул и упал навзничь под дружный смех сослуживцев.

Снимок перепуганного курьера, сделанный во время этого розыгрыша, выиграл звание лучшей фотографии года. Автора изощренной шутки даже наградили призом, как рассказал сам норвежец журналистам, приехавшим взглянуть на феномен.

Хотя после репортажа о самом легко пугающимся человеке, выложенном на YouTube, появляется впечатление, что все его коллеги только и делают, что подшучивают над ним, сам Андерсен не чувствует себя изгоем. Судя по записям, уже через минуту после испуга и громких криков Бассе приходит в себя и начинает смеяться над шуткой вместе с коллегами.

"Я люблю юмор и людей, который могут выдумать розыгрыши. Это для меня много значит", - рассказал Андерсен, признав, что любит свою работу.

Напомним, в сентябре текущего года снимок, на котором изображены женщины и обнимающий их электрический скат, за два дня стал хитом интернета. В комментариях к фото ряд блоггеров высказывают предположение, что фотография была сделана в местечке Стингрей-Сити на Каймановых островах.

По материалам NEWSru.com