Адвокаты Ахметова заявляют о его непричастности к убийству Щербаня

Бизнесмен Ринат Ахметов не имеет никакого отношения к убийству народного депутата Украины Евгения Щербаня, говорится в сообщении американской адвокатской компании Akin Gump Strauss Hauer & Feld

Related video

В сообщении говорится, что на этой неделе в СМИ появилось заявление, что Ахметов мог быть причастным к заказу и организации убийства Щербаня, однако, отмечают адвокаты, "никаких доказательств какого-либо рода в поддержку высказанных злонамеренных обвинений не было предоставлено".

Адвокаты отметили, что на протяжении более восьми лет мы выступают адвокатами Ахметова. "В течение этого времени мы вместе с международной конслатинговой компанией Кролл исчерпывающим образом провели расследования подобных ложных обвинений", - заявили адвокаты.

Юристы отметили, что не обнаружили доказательств какого-либо рода, свидетельствующих о том, что Ахметов был причастен к трагическим событиями в отношении Щербаня и других бизнесменов. "По правда говоря, некоторые из погибших в 90-ых бизнесменов были самыми близкими друзьями Ахметова", - добавили они.

Корреспондент.net