Соратники Ющенко заявили о потере Бондарчуком какой-либо власти в Нашей Украине

Соратники бывшего президента Виктора Ющенко заявили о полной потере Сергея Бондарчука какой-либо власти или контроля в партии Наша Украина.

Related video

"Сергей Бондарчук окончательно потерял контроль над партией Наша Украина, поэтому, претензии на владение партийным сайтом razom.org.ua потеряли последние основания. Сайт принадлежит только нашей партии. Весь мир с 2005 года получал информацию о Нашей Украины именно с этого ресурса. Лишенный партийной должности, Сергей Бондарчук потерял доступ к партийной почте, базам внутрипартийных рассылок, архивам электронных документов", - говорится в сообщении.

Представители экс-президента подчеркнули, что "весь скандал создали два-три человека в виртуальной переписке", что дало лишний пиар Бондарчуку. При этом они заметили, что политику удалось ненадолго завладеть партией благодаря старым компьютерам в его доме.

Глава политсовета Нашей Украины: Действия Ющенко ведут партию к расколу

"В незаконном владении Бондарчука пока остались только компьютеры, оргтехника, карандаши, ручки, папки, а также мебель на улице Спасской, приобретенные для партии Виктором Ющенко. Ни один из соратников Бондарчука, ни он сам не заплатил ни копейки даже за те стулья, на которых сидят", - добавили его соратники.

Как сообщали представители НУ со стороны Бондарчука, бывший президент Виктор Ющенко отключил официальный сайт партии Нашей Украины и всяческими способами пытается узурпировать власть в партии в своих руках.

Корреспондент.net