Герман: правительство Тимошенко ответит перед судом народа

Нынешняя власть напоминает народному депутату от Партии регионов Анне Герман высохшую прошлогоднюю елку, которую давно нужно было выбросить на свалку.

Related video

Об этом говорится в заявлении Герман, которое под заголовком "Вместо приветствия с годовщиной правительства Юлии Тимошенко" обнародовано на официальном сайте Партии регионов.

"Вся нынешняя власть напоминает мне высохшую прошлогоднюю елку, которую давно надо было выбросить на свалку. А вместо этого украшают сухие ветви и делают вид, что Новый год будет для народа счастливым", - в частности заявила Герман.

По ее словам, "власть или действительно не понимает, или не хочет понимать, что страна, будто в скором поезде, мчит в бездну. Вместо того, чтобы остановить этот поезд, в котором мы едем все вместе, вместо того, чтобы немедленно приступить к реализации плана спасения Украины - они думают лишь о том, что еще можно по пути к бездне украсть, и как ободрать до нитки пассажиров".

"Эта власть настолько недалекая, что надеется в последний момент на скорости соскочить из украинского поезда. Эти надежды напрасны. Им даже панамские паспорта не помогут. Они будут отвечать по всей строгости трудного времени, которое поступает в Украину. И не перед продажными судами, а перед судом народа, который не будет больше терпеть издевательств", - говорится в заявлении Герман.