БЮТ обвинил Ющенко в разворовывании земель

Президент Украины Виктор Ющенко своей пресс-конференцией продолжил широкомасштабную акцию по дискредитации Блока Юлии Тимошенко.

Related video

Об этом, комментируя итоговую годовую пресс-конференцию Президента "Будущее создается сегодня", заявил заместитель руководителя фракции БЮТ Богдан Губский.

По его словам, "это связано с тем, что Виктор Ющенко на будущих президентских выборах, за всеми социологическими исследованиями, войдет, в лучшем случае, в первую пятерку", сообщает пресс-служба БЮТ.

"Нападками на БЮТ Президент и его окружение хотят прикрыть собственные злоупотребления в земельной сфере и разворовывания государственного имущества", - сказал Губский, добавив, что на "на воре шапка горит".

"Подтверждением этому есть тот факт, что на прошлой неделе органами МВД был задержан при получении взятки 42 млн. долларов руководитель районной государственной администрации, назначенный лично Президентом Ющенко", - сказал БЮТовец и добавил, что это "еще раз подтверждает тот факт, что вся земля Киевщины разворована чиновниками, которые подписывают акты на землю и назначаются Президентом".

Губский пообещал, что в ближайшее время Блок Юлии Тимошенко обнародует на пресс-конференции конкретные факты разворовывания земель, на которых стоят подписи людей, назначенных лично Президентом.