Старший сын Анны Герман скончался от инфаркта

Анна Герман / Фото: day.kiev.ua
Анна Герман / Фото: day.kiev.ua

Ощутив острую боль, Николай Герман поехал в больницу, но по дороге его состояние ухудшилось

Related video

В ночь с 16 на 17 сентября от инфаркта скончался бывший заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Николай Герман - старший сын экс-депутата Верховной Рады от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича Анны Герман. Об этом сообщает интернет-издание "Гордон" со ссылкой на близких друзей семьи.

Чуть больше недели назад Николаю Герману исполнилось 36 лет. От первого брака у Николая Германа остался шестилетний сын Николай. По данным собеседников издания, проблемы с сердцем у Германа начались давно, он не раз обследовался у врачей, но серьезно лечением не занимался.

Внезапная острая боль появилась сегодня ночью. Мужчина решил сам поехать в больницу, но по дороге состояние ухудшилось настолько, что пришлось съехать с дороги и включить аварийный стоп-сигнал. Водитель проезжавшего мимо автомобиля вызвал скорую, но пока медики ехали, сын Анны Герман скончался.

Напомним, шесть лет назад, 15 июня 2009 года, в автокатастрофе на трассе Одесса - Киев погиб младший сын Анны Герман - 17-летний Роман.