Днепр минимально обыграл Русенборг во втором туре Лиги Европы

Евгений Селезнев / Фото: fcdnipro.ua

Единственный гол матча забил Евгений Селезнев

Днепропетровский ФК "Днепр" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА обыграл на выезде со счетом 1:0 норвежский "Русенборг".

Команды довольно осторожно начали матч и в первые минуты практически не атаковали. А затем на протяжении матча на поле шла вязкая борьба на тяжелом поле при очень плохой погоде.

Единственный гол в этой встрече на 80-й минуте забил нападающий украинской команды Евгений Селезнев после передачи Матеуса с левого фланга.

Во втором сегодняшнем матче группы итальянский "Лацио" обыграл на своем поле со счетом 3:2 французский "Сент-Этьен".

После двух туров "Днепр" и "Лацио" лидируют в группе, набрав по 4 очка каждый. "Сент-Этьен" и "Русенборг" набрали по 1 очку.

Следующий матч в рамках Лиги Европы "Днепр" сыграет 22 октября дома против "Сент-Этьена".