Днепр - Сент-Этьен, Лига Европы, 3-й тур: украинцы проиграли (дополнено)

Матч "Днепр" - "Сент-Этьен" закончился со счетом 0:1

Сегодня в Днепропетровске состоялась игра 3-го тура Лиги Европы УЕФА, в которой "Днепр" на своем поле принимал французский "Сент-Этьен".

В этой игре сошлись команды, которые занимают 2-е и 4-е места в турнирной таблице Группы G ЛЕ.

Матч "Днепр" - "Сент-Этьен" закончился со счетом 0:1.

"Днепр" в первом матче на своем поле сыграл вничью с "Лацио" (1:1), а затем обыграл в гостях в норвежском Тронхейме местный "Русенборг" (1:0). В свою очередь, французы сыграли вничью с "Русенборгом" (2:2) и уступили "Лацио" - 2:3.

Дополнено

Игра только в самом начале и в конце проходила с преимуществом хозяев поля, а все остальное время инициативой владели гости, пишет УНИАН. Примерно с середины первого тайма они начали активно действовать у ворот "Днепра". В конце тайма Амума после сольного прохода забил гол в ворота Дениса Бойко.

После перерыва "Днепр" пытался сравнять счет, а в конце игры даже устроил штурм ворот соперника, но достичь желаемого так и не сумел.

В другом матче Группы G итальянский "Лацио" в Риме принимал норвежский "Русенборг" (Тронхейм) и выиграл со счетом 3:1.

Таким образом, после первого круга соревнований - трех туров - у "Лацио" 7 очков, "Днепра" и "Сент-Этьена" - по 4, "Русенборга" - 1.