Тимошенко доработала антикризисную программу по требованию Партии регионов

Правительство при доработке антикризисной программы учло все замечания оппозиции. Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции.

Related video

"Антикризисная программа, которая правительством давно уже выполняется, ежедневно и ежечасно, все же доработана по требованию оппозиции и передана в парламент, и мы готовы в любой момент докладывать в Верховной Раде, рассматривать, голосовать за эту программу", - заявила Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, при доработке программы было учтено более 120 замечаний оппозиции, коалиции, фракций и комитетов.

Тимошенко выразила сожаление, что из-за саботажа работы парламента Партией регионов антикризисная программа правительства не может быть рассмотрена.

"К сожалению, сегодня безответственность одной политической силы привела к парализованной работе всей Верховной Рады, всей страны", - отметила Тимошенко.

По мнению главы правительства, повод для блокирования парламента Партией регионов является надуманным, а на самом деле депутаты противятся жестким мерам по отношению к игорному бизнесу.

второй день блокирует Верховную РадуЮрия Луценко