Команда Тимошенко пойдет на выборы Президента

Команда Юлии Тимошенко будет принимать участие в выборах Президента. Об этом Премьер-министр сказала во время совещания с предпринимателями.

Related video

Тимошенко отметила, что период перед выборами – это лучшее время для принятия законов, которые нужны мелкому бизнесу.

"Слава Богу, выборы на носу. Пока выборы маячили, в парламент не было смысла ходить, там ничего не принимают. Но месяца через два к вам придут все, так как в президенты будет полпарламента баллотироваться", - цитирует Тимошенко "Украинская правда".

"Я хочу воспользоваться этим временем, когда лидеры парламента и главных политических сил зависят от вас. У нас есть чуть меньше года, пока вы будете руководить политиками. А потом политики снова будут руководить вами", - обратилась Премьер к предпринимателям.

Премьер сообщила, что намерена провести аналогичное совещание с представителями села, где будут одобрены законопроекты упрощения ведения бизнеса. "Каждые выборы у нас начинаются с лозунга "Село – гибнет!" но ни разу не собрались председатели поселковых советов. Наше правительство собирается это сделать. Берем перечень законопроектов – и в глаза народным депутатам", - сказала Тимошенко.