Богословская называет себя вторым человеком после Януковича

Инна Богословская уверена, что отберет электорат регионалов, если Партия регионов заключит союз с БЮТ. Об этом политик заявила в интервью Фокусу.

Related video

"Если будет соглашение между БЮТ и ПР, я убеждена, что львиная доля голосов Януковича будет у меня. Это будут люди, которые не простят партии, что их интересы оставляют где-то в стороне", - подчеркнула Богословская.

В то же время народный депутат заявила, что не претендует на электоральное поле Партии регионов, поскольку та может быть партнером на следующих парламентских выборах. "Нам же коалицию нужно будет создавать, потому что с этим парламентом толку не будет", - добавила парламентарий.

"Лично у меня поддержка сейчас огромная. Я никогда не говорила об этом, я командный человек, но у меня второй рейтинг в партии, - подчеркнула Богословская. - Я просто много работала, причем до ПР. Кто еще в Украине может похвастаться участием в двух избирательных кампаниях команд принципиально нового типа – "Вече" и "Озимого поколения". Но для них было, правда, слишком рано".

Напомним, 25 мая народный депутат Инна Богословская объявила о своем выходе из Партии регионов и намерении баллотироваться на президентских выборах.

Интервью Инны Богословской Фокусу