Опубликовано расписание вечера дебатов

Фото: apostrophe.ua
Фото: apostrophe.ua

Теледебаты в студии "Общественного" будет вести Мирослава Барчук

Related video

Национальная общественная телерадиокомпания обнародовала полную телепрограмму неофициальных дебатов на столичном стадионе "Олимпийский" и национальных дебатов в студии Общественного вещателя.

В 19:00 начнется трансляция с НСК "Олимпийский".

Ведущими будут журналисты Андрей Куликов и Елена Фроляк.

В 20:00 начинается трансляция из студии Общественного вещателя. Вести телеэфир будут журналисты Мирослава Барчук и Павел Казарин. Гость – спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

В 21:00 начнутся национальные теледебаты между двумя кандидатами на пост Президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Ведущей будет Мирослава Барчук. Теледебаты будут продолжаться 60 минут.

Fullscreen

За 10 минут до начала прямого эфира между кандидатами состоится жеребьевка, по результатам которой будет определен порядок их выступлений.

Формат национальных дебатов предусматривает 36 минут на политическую дискуссию и по 5 минут на вступительное слово и заключительное выступление каждого из кандидатов. В течение отведенного времени каждый кандидат сможет задать своему оппоненту вопрос. Продолжительность каждого вопроса – до одной минуты, а для ответа кандидаты будут иметь не более трех минут.

Если на национальные теледебаты придет только один кандидат, то все отведенное эфирное время будет предоставлено ему для предвыборной агитации.

Как ранее сообщал Фокус: