Максим Галкин поздравил Владимира Зеленского

 Муж Аллы Пугачевой подчеркнул, что многие российские знаменитости начали выкладывать в соцсети совместные фотографии с Зеленским, ожидая возможного разрешения гастролей в Украине

Related video

Супруг Аллы Пгачевой, которая недавно отметила свое 70-летие, российский комик Максим Галкин поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины.

Юморист выразил уверенность, что начинающий политик "достойно ответит на все вызовы, которые ждут его на этом большом новом пути".

В своем видеообращении, опубликованном в Instagram, Галкин также подчеркнул, что многие российские знаменитости начали выкладывать в соцсети совместные фотографии с Зеленским, ожидая возможного разрешения гастролей в Украине.

"Безусловно, Володя Зеленский — это наш давний знакомый, но это не отменяет того, что он в первую очередь должен отвечать на доверие и чаяния его избирателей. Я знаю одно, что Володя человек принципиальный и честный", — добавил он.

При этом артист отметил, что важнее всего мир на Донбассе и хорошие отношения между Россией и Украиной.

Отметим, российский певец Николай Басков опубликовал совместное фото с Зеленским и заявил, что в связи с его победой на выборах надеется возобновить гастроли в Украине.

Как ранее сообщал Фокус: