Партия "Слуга народа" объявила набор кандидатов в депутаты по мажоритарным округам

Фото: t.me/PresidentZelenskij
Фото: t.me/PresidentZelenskij

Отбор продлится до 2 июня включительно

Related video

Партия "Слуга народа" объявила набор кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах на досрочных выборах в Верховную Раду Украины.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Отбор продлится до 2 июня включительно. Подать заявку можно с помощью официального сайта политической силы.

"Кандидат партии – это порядочный человек, который умеет слушать и понимать проблемы, выполняет свои обещания. Он патриот, способен работать в команде, имеет лидерские способности и интеллектуальные качества, он открыт, воспитанный, готов диждитализировать общество и поддерживать курс президента. Вы именно такой? Присоединяйтесь к партии "Слуга народа", – сказано в сообщении.

Желающие стать кандидатами в депутаты должны заполнить расширенную анкету, указав подробную информацию о себе. В частности, необходимо отправить видеорезюме и предложить на рассмотрение концепты трех законопроектов. Анкеты рассмотрят и определят претендентов, которые будут представлять партию "Слуга народа" в мажоритарных округах.

Также сторонникам команды Зеленского предлагают заняться дополнительной деятельностью в рамках политсилы: быть волонтером в штабе, членом избирательной комиссии или наблюдателем на досрочных парламентских выборах.

Как ранее сообщал Фокус: