Мураев назвал место и время дебатов с Бойко

Скриншот
Скриншот

Придет ли на них один из лидеров ОПЗЖ – неизвестно

Related video

Первый номер избирательного списка Оппозиционного блока Евгений Мураев призвал одного из руководителей "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко провести с ним дебаты в пятницу, 5 июля. Соответствующее обращение он обнародовал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Мураева, Бойко, как первый номер в списке ОПЗЖ, не может не понимать, что на своем имени и авторитете он может провести в парламент "отъявленных нацистов и мерзавцев из команды Порошенко".

"Я прошу его прийти и объяснить это людям так же, как он, наверняка, оправдывает это самому себе. Конечно, если оправдание подобному вообще существует", – отметил лидер Оппоблока.

Важно
"Никакой войны до победного конца". С чем идет на выборы "Оппозиционный блок" и каковы его шансы
"Никакой войны до победного конца". С чем идет на выборы "Оппозиционный блок" и каковы его шансы

Мураев напомнил, что давал Бойко неделю на выбор места и времени проведения дебатов, однако до сих пор не получил ответа.

"Вы прячетесь, так же как прячете в своих списках людей Порошенко и откровенных нацистов. Мы не позволим вам вернуть их к власти. Я буду ждать вас в эту пятницу, в 10 часов вечера по адресу: г.Киев, улица Жилянская 101а. Приходите, пусть люди разберутся, кто из нас настоящая оппозиция", – обратился Мураев к Бойко.

Отметим, что по этому адресу находится студия телеканала "НАШ", который в ноябре 2018 года запустил Мураев.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Свою предвыборную программу политсила представила во время "Форума объединенных оппозиционных сил "Доверяй делам", который состоялся в Киеве 10 июня.