Зеленский встретился с будущими народными депутатами "Слуги народа"

Фото: сайт президента Украины
Фото: сайт президента Украины

На встрече присутствовали как будущие народные депутаты, которые проходят в Верховную Раду по избирательному списку партии, так и мажоритарщики

Related video

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с будущими народными депутатами от партии "Слуга народа". Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в пресс-службе президента..

"Такая встреча состоялась", – сказали в Офисе президента.

В пресс-службе добавили, что на встрече присутствовали как будущие народные депутаты, которые проходят в Верховную Раду по избирательному списку партии, так и мажоритарщики.

Важно
"Слуга народа" затевает демократический альянс. С кем победитель выборов будет формировать коалицию
"Слуга народа" затевает демократический альянс. С кем победитель выборов будет формировать коалицию

Кроме Зеленского, на встрече присуствовали глава офиса президента Андрей Богдан и первый помощник главы государства Сергей Шефир.

Источник отметил, что это была мотивационная встреча-знакомство, которое длилась около часа.

"Президент ничего особенного не сказал, общие вещи. Был месседж, что мы не идем ни на какие компромиссы - ни с другими людьми, ни с совестью. Еще были слова - "остаемся людьми", потому что нам всем потом смотреть людям в глаза", – рассказал собеседник издания.

"И наконец Зеленский добавил, что мы все пришли менять страну. "Если у кого-то другая цель – можете сдавать мандат, чтобы мы потом вас же не выгоняли", – процитировал источник президента.

Как ранее сообщал Фокус: