Разумков о "конфликте" с Богданом: Это достаточно жесткие дискуссии

Дмитрий Разумков / Фото: УНИАН
Дмитрий Разумков / Фото: УНИАН

В то же время, спикер Рады считает такие дискуссии "нормальной жизненной и рабочей обстановкой"

Related video

У спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова "бывают достаточно жесткие" дискуссии с главой ОП Андреем Богданом.

Об этом Разумков рассказал в интервью УП.

Так, на вопрос журналиста, действительно ли у спикера конфликт с Богданом последовал такой ответ: "Разные дискуссии бывают. Бывают достаточно жесткие, и с Андреем Иосифовичем тоже. Это нормальная жизненная и рабочая обстановка".

Важно
Дмитрий Разумков: "Свобода слова не означает, что можно выливать на кого-то ушат помоев"
Дмитрий Разумков: "Свобода слова не означает, что можно выливать на кого-то ушат помоев"

Слова Разумкова прозвучали в контексте высказываний главы ОП о "слугах народа", мол некоторые депутаты – "психически больные люди".

"Я думаю, народных депутатов должны уважать все, также как нардепы должны уважать всех, в первую очередь своих избирателей", – говорит глава Рады.

В то же время, спикер уточняет, что какими бы ни были дискуссии между политиками, "государственные вопросы должны стоять на первом месте".

Также Разумков прокомментировал слова главы фракции "Голос" Сергея Рахманина об отношении президента Зеленского к парламенту как к "придатку Офиса президента".

"Мы же знаем, что у президента хорошее чувство юмора. И я уверен, что в парламенте есть демократия, и я уверен, что она сохранится в будущем", – ответил спикер.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Также глава ОП добавил, что если кто-то выйдет из команды, у Зеленского будут его расценивать как врага, но к такому врагу будет "очень демократичное" отношение.