"У меня есть фан-клуб любителей члена": Кива похвастался потенцией в Верховной Раде

кива, член
Фото: Скриншот

Представитель ОПЗЖ посоветовал журналистке завести молодого человека, чтобы сбить весеннюю "оскому". 

Related video

Народный депутат Илья Кива рассказал журналистам о своей потенции в кулуарах Верховной Рады. Видеозапись разговора в YouTube опубликовал канал Pavlovsky News

Журналистка юмористической программы "Апостроф ТВ" поинтересовалась у политика, почему он не отращивает бороду, которая якобы влияет на половую активность мужчин. Илья Кива заявил, что женщины не жалуются на его мужскую силу, а также предложил лично пообщаться во внерабочее время.  

"У меня все в порядке с потенцией. У меня есть фан-клуб любителей члена Кивы. Вы туда записывайтесь и приходите. Это весна, вы еще молодая девушка и вас интересует потенция народных депутатов", — сыронизировал депутат. — "Когда будет свободное время, я вам дам телефон, вы можете позвонить и все узнать о моей потенции". 

После этого журналистка попыталась выяснить, есть ли у Кивы жена или любимая, однако народный избранник предпочел избежать этого вопроса:

"А можно это останется личным? Потому что вы мне и так в трусы залезли, слишком глубоко, честно говоря. Вам нужно немедленно завести парня, чтобы чуть-чуть сбить оскому". 

Журналистка "Соромно" попыталась выяснить подробности отдыха Ильи Кивы в Египте, но тот отказался отвечать и потребовал извинений за клевету от Янины Соколовой — своей программе она рассказала, что политик отдыхает, пока Верховная Рада работает. Позже нардеп объяснил "Pavlovsky News", что 28 марта улетел в отпуск с разрешения спикера Рады Дмитрия Разумкова.

Отметим, кадры отдыха Кивы в Египте появились в выпуске программы Соколовой "Соромно", опубликованном в начале апреля.

Карды отдыха Кива демонстируются с 11:00

Ранее Илья Кива защитил диссертацию и стал кандидатом в доктора наук. Сразу же после защиты он успел поскандалить с журналистом и предложил ему сходить вместе в туалет. 

Защитив диссертацию, Илья Кива собрался преподавать и проповедовать. Нардеп уверяет, что со временем "господь направит" его. 

Кандидат медицинских наук Александр Ябчанка сжег диплом после защиты диссертации Ильей Кивой. Бывший пресс-секретарь Минздрава попросил лишить его звания кандидата наук, которое якобы дискредитировано.