Наша партия делит электоральное поле со "Слугой народа", - Шарий

шарий, ольга шарий, интервью, фокус
Фото: sharij.net | Ольга Шарий

Электорат "Партии Шария", утверждает политик, это "прогрессивные люди", а за Зеленского проголосовали "избиратели будущего".

Related video

Глава "Партии Шария" Ольга Шарий в интервью Фокусу рассказала, ее политсила делит "электоральное поле с некоторыми избирателями "Слуги народа". 

Она рассказала, что избиратель партии выглядит, как человек, который хочет жить "в прогрессивном государстве".

"Это прогрессивные люди, которые хотят жить в прогрессивном государстве, работающее для тебя, где гражданин защищен и свободен, а язык, герб, программы и прочее – лишь символы того, что мы живем в классном государстве. Наш избиратель – тот, который анализирует, имеет способность пользоваться собственным умом", — говорит Шарий.

По ее словам, те избиратели, которые проголосовали за Владимира Зеленского и его партию, это люди, которые были против "агрессивной политики Порошенко".

"73%, которые проголосовали за Зеленского и потом за "Слугу народа" – люди, которые были против агрессивной политики Порошенко – это знак того, что у нас много думающих людей, которые хотят жить нормально. Это своего рода избиратель будущего", — говорит политик.

Напомним, в 2020 году Ольга Шарий возглавила рейтинг самых влиятельных украинок по результатам онлайн-голосования на сайте Фокуса. Тогда Ольга собрала 36 365 голосов пользователей.