Руководитель "Партии Шария" в Харьковском горсовете стал виновником ДТП, - СМИ

Сергей Сирота, харьков, партия шария, дтп, пдд, авария, авария в харькове, депутат от партии шария
Фото: Newsroom | Сергей Сирота

Депутат якобы скрылся с момента аварии, однако полицейским удалось его разыскать и вручить протокол о нарушении ПДД.

Related video

Сергей Сирота, лидер фракции "Партии Шария" в Харьковском горсовете, якобы устроил ДТП и скрылся с места инцидента. Об этом со ссылкой на сразу несколько своих источников сообщило местное издание NewsRoom.

Журналисты со ссылкой на пресс-службу Управления патрульной полиции утверждают, что якобы авария с участием Сироты произошла в центре Харькова, на перекрестке ул. Полтавский шлях и Сергиевского спуска. По информации NewsRoom, дорогу не получилось поделить автомобилям Ford и Audi. За рулем последнего якобы и был Сирота.

Патрульным якобы удалось отыскать его и сегодня, 12 мая, в здании Управления патрульной полиции вручить оставление места ДТП и админпротоколы о нарушении ПДД.

Руководитель патрульной полиции в Харьковской области Алена Стрижак не смогла подтвердить или опровергнуть эту информацию журналистам. Представители NewsRoom также якобы обратились за комментарием в местную ячейку "Партии Шария", однако там им ответили, что у них сведений касательно этого инцидента нет. Журналисты обратились и непосредственно к Сироте, однако на момент публикации материала ответа от него не получили.

Отметим, в ежегодной декларации Сергея Сироты указан автомобиль Audi A6 2002 года выпуска.

Напомним, к 9 мая депутат Харьковского горсовета от партии ОПЗЖ развесил по Харькову билборды со словами "фашизм не пройдет". Также недавно в центре Харькова депутат от "Слуги народа" устроил драку с одним из местных предпринимателей.

А секретаря Харьковского горсовета Игоря Терехова заметили в харьковском метро без маски на лице.