Ющенко и Тимошенко соболезнуют Медведеву и Путину по поводу автокатастрофы

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразили соболезнования в связи автокатастрофой под Ростовом, которая привела к многочисленным человеческим жертвам

Related video

"С большой скорбью в Украине восприняли весть об автокатастрофе, которая произошла в Ростовской области и привела к многочисленным человеческим жертвам", – говорится в телеграмме Ющенко", - говорится в телеграмме Ющенко.

"Мы разделяем чувство скорби тех, кто потерял своих родных и близких. От имени народа Украины и от меня лично прошу передать искренние соболезнования и слова поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", – цитирует слова Президента Украины Главная служба информационной политики Секретариата главы государства.

Тимошенко в свою очередь направила председателю правительства Российской Федерации Владимиру Путину телеграмму соболезнования в связи с автокатастрофой, сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина.

"От имени правительства Украины и от себя лично прошу передать слова соболезнования родным и близким погибших в автомобильной катастрофе..., а также пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в телеграмме Тимошенко.

Напомним, сегодня, 24 июля, в Ростовской области России в результате столкновения бензовоза и автобуса погибли 25 человек.