Австралиец 30 лет насиловал собственную дочь

Австралийцу, который на протяжении 30 лет насиловал родную дочь, полиция предъявила официальные обвинения

Related video

По информации местных СМИ, житель Мельбурна, имя которого не называется, начал насиловать свою 11-летнюю дочь в 1970-х годах прошлого века. Сейчас обвиняемому 60 лет, потерпевшей - 40 лет.

Источники в полиции сообщили, что изнасилования прекратились только в 2007 году, после того как потерпевшая стала жить отдельно от родителей. Также обвиняемый, по данным полиции, постоянно избивал дочь. За все это время дочь родила от своего отца четырех детей.

Как сообщает Lenta.ru, о семейном насилии полиции стало известно в 2005 году, однако тогда потерпевшая отказалась от сотрудничества со следствием, опасаясь, что отца посадят в тюрьму. В 2008 году были проведены генетические экспертизы, которые доказали отцовство обвиняемого. Уголовное дело было возбуждено в феврале 2009 года. Всего обвиняемому вменяется 80 актов насилия.

Сейчас 40-летняя женщина и ее дети находятся под охраной полиции и включены в программу по защите свидетелей.

Напомним, в марте этого года в Австрии к пожизненному заключению был приговорен Йозеф Фритцль, который на протяжении 24 лет держал в подвале свою дочь и насиловал ее. Потерпевшая родила от Фритцля семерых детей.